ПРИКЛЮЧЕНИЯ

The Trail: Frontier Challenge появилась в Steam

The Trail: Frontier Challenge появилась в Steam

Состоялся ПК-релиз нового проекта от Питера Молинье, игры про путешественников, The Trail: Frontier Challenge. Конечно, новинка далека от той же франшизы Fable, но и не настолько провальна, как была Godus, выпущенная Молинье ранее. The Trail: Frontier Journey вышел на смартфонах еще в 2016 году и на ПК стартовал 16 августа 2017 года с немного измененным названием The Trail: Frontier Challenge.

Вам предстоит отправиться в путешествие по Новому свету и оставить свой след в истории. Множество реальных игроков пройдут этот путь также как и вы, однако всегда можно превзойти их. Собирайте ресурсы, изучайте профессии и меняйтесь предметами на стоянках, а после того, как дойдете в город Иден Фоллс, можете приобрести себе дом. Более того, дом можно украшать по своему стилю и вкусу, помогать другим горожанам и, в конечном счете стать мэром.

В The Trail: Frontier Challenge можно объединяться в сообщество и вести насыщенную предвыборную кампанию, либо приобрести собаку и отправиться любоваться пейзажами, что открываются во время долгого путешествия. Снежные вершины, вулканы, густые леса, дождливые равнины, все это ждет после того, как вы сделаете первый шаг по тропинке.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button