Сингл и мультиплеер

Big Russian Boss на Warfest

Big Russian Boss на Warfest

Подтвердился первый артист

Стало известно о начале формирования лайнапа грядущего фестиваля Warfest 2018. Одним из первых подтвердил свое участие знаменитый шоумен YouTube и звезда комедийного рэпа Big Russian Boss. 

Big Russian Boss выступит со своими хитами на музыкальной сцене фестиваля. О других участниках музыкальной части фестиваля станет известно уже в ближайшее время.

hdzyelORSg.jpg

Warfest 2018 – это фестиваль игровой культуры под эгидой популярного онлайн-шутера Warface. В этом году событие пройдёт 2 сентября на площадке MainStage. Гостей масштабного фестиваля ждут выступления известных музыкантов, интерактивные развлечения, встречи с популярными видеоблогерами, а также финал киберспортивного турнира и эксклюзивные презентации от разработчиков Warface.

Warface – популярный free2play онлайн-шутер от всемирно известной студии Сrytek, создателей легендарной Far Cry и серии Crysis. Издателем и локализатором выступает Mail.Ru Group. Сегодня в Warface зарегистрировано почти 50 млн пользователей по всему миру. По онлайн-шутеру регулярно проходят киберспортивные турниры с денежным призовым фондом: только в 2016 и 2017 годах было проведено более 50 состязаний.

Похожие статьи

Back to top button