Spider-Man – разработчики рассказали о своем взгляде на игру и представили новые иллюстрации

Spider-Man - разработчики рассказали о своем взгляде на игру и представили новые иллюстрации
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Insomniac Games опубликовала новый ролик приключенческого экшена Spider-Man, в котором разработчики делятся своим взглядом на игру, а также демонстрируют новые кадры игрового процесса и свежие иллюстрации проекта.

Ведущий сценарист Джон Пакетт считает самой лучшей частью своей работы саму возможность прикоснуться к вселенной Человека-Паука, но при этом он осознает весь груз ответственности, который на нем лежит, называя это наиболее сложным аспектом процесса создания игры.

В студии очень внимательно относятся к написанию сценария. Одним из ключевых аспектов игры разработчики считают соприкосновение миров Человека-Паука и Питера Паркера, ведь сюжет проекта это не только очередная супергеройская история, но и рассказ о человеке.

В Insomniac Games хотят, чтобы игроки видели перед собой не только врагов, но и окружение, которое можно использовать. Человек-Паук – импровизатор, и геймеры должны этим пользоваться. Герой не только придумывает новые акробатические трюки, но и чередует приемы в бою, чтобы враг не успевал приспособиться к его стилю ведения поединка.

Что касается врагов, то разработчики, не хотят, чтобы мы видели их только в плохом свете. К примеру, Mister Negative при всех своих отрицательных чертах является владельцем ряда приютов для бездомных. Этот факт является прекрасным примером столкновения миров – лидер преступной группировки – это тот же человек, на которого работает тетушка Мэй.

Наконец, разработчики еще раз заверили поклонников в том, что они стараются изо всех сил для того, чтобы создать лучшую игру про Человека-Паука.

Spider-Man выходит в первой половине 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

16.07.2017 15:08

Похожие статьи

Back to top button