Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 16 июля

«Ребрад ваншотает, что делать?»

Минула еще одна неделя, поэтому пришла пора очередного обзора синих сообщений и твитов от разработчиков World of Warcraft. В прошедшие дни Blizzard были не очень активны в соц. сетях и на форумах, поэтому интересного нам досталось совсем мало.

  • Вслед за друидами силы зверя разработчики взялись за рыцарей смерти во льду и поделились большими планами на изменения этой специализации в патче 7.3.
  • Также представители поддержки дали ответ на вопрос, который мучает игроков с самого начала путешествий во времени в Черном Храме: расположение клинков Аззинота из нового арсенала отличается от внешнего вида оригинальных клинков — они развернуты в другую сторону. Разработчики сообщают, что это изначально так и было задумано, это не баг.:cut:

http://twitter.com/westrrr/status/885669111828815872

Любопытные игроки

обнаружили

несколько новых моделей для НИПов-дренеев на Аргусе с новыми татуировками и вариантами причесок. Вот бы эти новинки стали доступны и игрокам!

http://twitter.com/handclaw/status/886342688328617984

А еще на этой неделе вышла новая бета-версия Приложения Blizzard, в которой был уменьшен размер значков вкладок игр и добавлена поддержка грядущего StarCraft: Remastered, а также Desnity 2. Боковую панель с иконками игр можно развернуть (тогда рядом будет отображаться название), а можно свернуть (тогда будет видно только маленькое изображение).

Когда-то давным-давно на официальном сайте WoW каждую неделю публиковались различные обои для рабочего стола по игре. Один игрок собрал большую коллекцию из более чем сотни таких изображений и загрузил их

в альбом

— можете заглянуть.

Похожие статьи

Back to top button