СТРАТЕГИИ

XCOM 2 – Грядущее дополнение настолько велико, что разработчики думали сделать из него XCOM 3

XCOM 2 – Грядущее дополнение настолько велико, что разработчики думали сделать из него XCOM 3

Во время PC Gaming Show, в рамках выставки E3, студия Firaxis Games представила дополнение для своей TBS XCOM 2, получившее название War of the Chosen. По словам разработчиков дополнение действительно получилось масштабным. Настолько, что многие члены команды разработчиков хотели превратить его в XCOM 3.

В недавнем интервью, дизайнер игры Jake Solomon рассказал, что War of the Chosen содержит достаточно новинок, чтобы представлять из себя “базу для сиквела”. Правда тогда бы пришлось придумывать новую сюжетную историю.

Если из-за всего многообразия E3 вы немного потерялись и не знаете, что именно находится в дополнении War of the Chosen, то вот основные нововведения:

  • Три новых фракции и героических класса: The Reapers, Skirmishers и Templars.
  • Новые враги – The Chosen – Новые соперники, которые будут пытаться украсть, допрашивать и убивать солдат XCOM. Они даже могут нападать на базы XCOM.
  • Новые бойцы в рядах инопланетян и Advent – Spectre, Advent Purifier и Advent Priest.
  • Новые локации и задачи для миссий – Теперь игроки смогут посетить разрушенные города, которые пострадали от био-оружия инопланетян, а также подземные тоннели и регионы планеты, подвергшиеся изменению технологиями чужих.
  • А также несколько других менее значимых новинок, включая новые элементы кастомизации бойцов.

Выход дополнения состоится уже 29 августа 2017 года на всех платформах.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button