АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[E3 2017] Metroid: Samus Returns – Подробности об игре

[E3 2017] Metroid: Samus Returns – Подробности об игре

Одним из самых больших сюрпризов выставки Е3 2017, несомненно стал Metroid: Samus Returns, анонсированный на конференции Nintendo. Данная игра станет первой игрой из серии Metroid за семь последних лет, а также первой со времен Metroid II 2004 года.

Игра вернет вас в виде наемника на родную планету SR-388, где вам предстоит уничтожать тонны инопланетных пришельцев. В разработке проект находился около двух лет и 2D платформер, созданный при помощи новых технологий выглядит очень привлекательно. Прежде всего, разработчики были заинтересованы именно в ремейке классического Metroid, однако в процессе работы над игрой, пришли к выводу, что у нее есть потенциал стать чем-то большим.

Вас ждет все тот же увлекательный геймплей, а также множество новых элементов, способностей и возможностей. В игре появилось большое разнообразие анимации, а также способности ближнего боя.

К сожалению, на Nintendo Switch выход игры пока не запланирован. Так что мы увидим Metroid: Samus Returns пока только на 3DS уже в 2017 году.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button