ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Detroit: Become Human – Подробности о сценарии

Detroit: Become Human – Подробности о сценарии

Detroit: Become Human станет новой попыткой создать необычный проект от автора таких игр как Heavy Rain и Beyond Two Souls, David’а Cage. В новом интервью Дэвид поделился некоторой информацией касательно сюжетной составляющей грядущей игры.

По его словам сценарий игры занимает 2.000 страниц, а его написание длилось целый год. Затем год понадобился для съемок всех предстоящих катсцен с использованием технологии захвата движений. Из-за этого, после утверждения сцен у разработчиков уже не было возможности глобально что-либо изменить в грядущей игре по ходу разработки.

Кроме того в Detroit: Become Human нас ждет действительно большое количество исходов, так как по словам Cage, в игре будет огромный вариант развития событий. Большие куски истории можно будет как увидеть, так и вовсе пропустить в зависимости от сделанного вами выбора. Некоторые персонажи могут пройти с вами бок о бок всю сюжетную линию, а могут умереть при первой встрече.

Тоже самое касается и главных героев. Если один из персонажей умрет из-за ваших действий, то Game Over’а не будет – вы просто продолжите сюжетную линию другим героем, а смерть будет иметь прямые последствия.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button