Battlefield V официально подтвержден, Electronic Arts назвала дату презентации (Обновлено)

Battlefield V официально подтвержден, Electronic Arts назвала дату презентации (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts подтвердила, что следующая игра в сериале Battlefield будет называться Battlefield V. Официальная презентация состоится 23 мая в 23:00 по московскому времени. Следить за ней в прямом эфире можно будет на YouTubeTwitch и Mixer.

\\ //
\\ //
\\ //
\\ //
\\ //
\\ //
\\ //#Battlefield Vhttp://t.co/Vbvi4jIqs9 pic.twitter.com/0YM8BcwmWh

— V (@Battlefield) 16 мая 2018 г.

Electronic Arts отмечает, что новый шутер “навсегда изменит серию”. Обстановка точно сменится – это уже не Первая мировая. Размах сетевых баталий станет “невиданным”, а графика и звук будут “невероятными”. 

“Battlefield V превзойдёт многие из самых смелых ожиданий. Готовьтесь к многопользовательским битвам, охватывающим несколько карт и режимов – вас ждут ещё более разнообразные и волнующие ощущения. Не пропустите презентацию, чтобы в числе первых увидеть и услышать невероятное окружение, в котором скоро можно будет сыграть”, – говорится в сообщении.

Разработчики также обещают новые режимы и изменения в геймплее, а еще вернутся “Военные истории”.

“Приготовьтесь: вас ждут захватывающие, неизвестные прежде сюжеты в новом окружении”.

_______________________________

[Оригинальная новость]

Презентация следующей игры в серии Battlefield состоится 23 мая 2018 года, объявила компания Electronic Arts. Ведущим специального мероприятия станет комик и актер Тревор Ной. Поклонников призывают не пропустить шоу – будет много интересного.

#ad The rumors are true (rumors that I started, but still…) I will be hosting the @Battlefield Live Reveal on Wed, May 23rd. Catch it streaming live on the #Battlefield YouTube. V EXCITING! pic.twitter.com/7B3fpTpQ6x

— Trevor Noah (@Trevornoah) 16 мая 2018 г.

В своем сообщении Ной использовал символ “V”, что привело к предположению о названии – Battlefield V.

BV

Новый Battlefield покажут спустя неделю после презентации Call of Duty: Black Ops IIII (заявлена 17 мая). В игре EA будет сюжетная кампания, а в Black Ops IIII, по слухам, нет.

Фанаты Battlefield разгадали дату анонса следующей части еще 10 мая, но теперь Electronic Arts ее подтвердила официально.

Читайте также: Project CARS – новая игра в гоночном сериале официально анонсирована.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button