Destiny Chronicles – анонсирована новая экшен-JRPG, вдохновленная Kingdom Hearts

Destiny Chronicles - анонсирована новая экшен-JRPG, вдохновленная Kingdom Hearts

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Visualnoveler официально объявила о работе над новой экшен-JRPG, действие которой происходит в фэнтезийной вселенной Destiny Chronicles, вдохновленной серией Kingdom Hearts.

В Destiny Chronicles геймер возьмет на себя роль молодого оруженосца по имени Селеста, отправившейся в приключение, чтобы подтвердить себя истинным рыцарем. Решив преследовать вора, она и ее товарищи начинают познавать секреты своего мира и становятся свидетелями ужасного заговора против него. Как сообщают разработчики, их цель заключается в том, чтобы сделать “что-то похожее на стремительную боевую систему Kingdom Hearts“. Кроме этого, в игру обещают добавить большое древо навыков.

Среди основных особенностей разработчики выделяют красивый и загадочный сеттинг, наличие побочных квестов и дополнительных заданий, командное взаимодействие, прокачку с помощью магических реликвий и ориентированный на раскрытие персонажей сюжет. Проект находится на ранней стадии производства и будет профинансирован с помощью краудфандинговой платформы Kickstarter.

Первые скриншоты:

Destiny Chronicles   Destiny Chronicles   Destiny Chronicles   Destiny ChroniclesDestiny Chronicles   Destiny Chronicles   Destiny Chronicles   Destiny Chronicles

Читайте такжеSundered – авторы Jotun показали новый трейлер стильной рисованной метроидвании для PS4 и ПК.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button