Memories of Mars

Memories of Mars

Memories of Mars

Memories of Mars – игра от авторов шестых и седьмых «Героев», в которой вы станете клоном, выживающим на Марсе.

Вы – клон, который пробудился от многолетнего анабиоза на марсианской станции. Времени на адаптацию нет: Красную Планету скоро накроет мощная солнечная вспышка, поэтому необходимо как можно скорее придумать, как пережить ее. Проблема усугубляется почти полным отсутствием людей вокруг. В общем, придется брать ситуацию в свои руки: искать ресурсы, мастерить инструменты и строить собственное убежище.

Для исследования в Memories of Mars доступна территория площадью 16 квадратных километров, на которой разбросаны заброшенные города, шахты, заводы и другие объекты. Здесь можно найти нужные материалы, которые пригодятся для крафта снаряжения и строительства базы. Но стоит быть осторожным: по планете разгуливают сошедшие с ума роботы, которые могут атаковать вас. Поэтому следует также уделять внимание созданию оружия и брони.

На Марсе вы не одни: в игре реализован мультиплеер, в рамках которого геймеры могут объединяться друг с другом для совместного выживания. Кооператив даст возможность действовать эффективнее и распределять обязанности: кто-то отправится на поиски ресурсов, кто-то займется производством, а кто-то будет охранять периметр от возможного вторжения неприятеля. Пока Memories of Mars выглядит интересно, но успех игры будет зависеть от скорости наполнения ее качественным контентом.

Похожие статьи

Back to top button