Battle for Azeroth: Крог из Подгнилья

Продолжаем знакомиться с новыми транспортными средствами из Battle for Azeroth. В сегодняшнем

обзоре

перед нами предстанет Крог из Подгнилья.

  • Поводья крога из ПодгнильяОбитая в сумерках Подгнилья и кормясь оскверненными грибами, кроги лишились почти всей своей окраски. А свою злобу они не растеряли. Более того, эти бледные существа верно служат своим хозяевам кровавым троллям в качестве ездовых животных и сторожевых псов, участвуя в ритуалах осквернения.

Это ужасающее создание добывается с Освобожденного чудовища — финального босса подземелья

Подгнилье

или же с Тайника претендента за прохождение этого подземелья в эпохальном+ режиме. Шансы получения транспортного средства пока неизвестны, но стоит полагать, что они гораздо меньше 100%.

:cut:

Кровавые тролли используют крогов в качестве своих ездовых животных. Помимо транспортного средства игроки также могут обзавестись и маленьким крогом-питомцем

Дартом

, выполнив серию заданий в Назмире. Этот питомец — отсылка к существу

Д’Артаньяну

, питомцу одного из главных героев сериала “Очень странные дела” — и называется, и выглядит практически так же, как оригинал.

Д’Артаньян, сокращенно Дарт — существо с обратной стороны, которое некоторое время было питомцем Дастина Хендерсона. Дарт относится к тому же виду, что и Демогоргон, только в более молодой форме, для которой дети придумали обозначение «демопёс».

Похожие статьи

Back to top button