Аналитик: Red Dead Redemption 2 не сможет повторить успех GTA V в плане продаж

Аналитик: Red Dead Redemption 2 не сможет повторить успех GTA V в плане продаж

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Продавшись тиражом в 90 миллионов копий, боевик Grand Theft Auto V стал одной из самых коммерчески успешных видеоигр в истории. По мнению аналитика Cowen & Company Дуга Крейца, вероятность того, что следующая игра от Rockstar GamesRed Dead Redemption 2 – сможет превзойти успех GTA V, очень низка. Беседуя с ресурсом Market Watch, он назвал пятую GTA “редкой аномалией”, сравниться с которой могут разве что игры Nintendo.

“Это не означает, что у Rockstar не будет других больших хитов. Все возможно. Но еще одна GTA V маловероятна. У Майкла Джексона было множество хитовых альбомов, но только один Thriller”, – отметил Крейц.

Read Dead Redemption 2 – один из наиболее ожидаемых релизов года и продолжение игры, выигравшей бесчисленное количество наград GOTY в 2010-м, и нет сомнений в том, что ее продажи будут на высоком уровне. Но сможет ли она в итоге побить или хотя бы приблизиться к показателям GTA V, вопрос пока остается открытым. Оригинальная RDR продалась по миру в количестве более 15,000,000 копий.

Продолжение Red Dead Redemption увидит свет 26 октября для Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Слух: ПК-версия State of Decay 2 будет выпущена в Steam.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.04.2018 06:21

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button