God of War – появились новые скриншоты, Кори Барлог подтвердил возможность возвращаться к локациям после основного прохождения

God of War - появились новые скриншоты, Кори Барлог подтвердил возможность возвращения к локациям после основного прохождения

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На игровой сцене AAA-тайтлов апреля все внимание, без сомнения, будет уделено следующей части God of War для PlayStation 4. Творение SIE Santa Monica станет первой за последние пять лет игрой в сериале о похождениях Кратоса после вышедшего в 2013-м God of War: Ascension и единственным полностью новым релизом во франчайзе для текущего поколения консолей PlayStation. Не удивительно, что поклонники “Бога войны” с упоением встречают каждую, даже, казалось бы, не столь существенную новость о грядущем проекте.

Сегодня в сети появилось четыре свежих скриншота God of War, опубликованных до снятия эмбарго испанским ресурсом Game It. Размещенная им подборка в настоящий момент уже удалена с сайта, но изображения все равно попали в Интернет. Скриншоты, к сожалению, не высокого качества, но позволяют оценить ранее не демонстрировавшиеся кадры и локации.

God of War   God of War   God of War   God of War

Между тем, гейм-директор Кори Барлог в настоящий момент путешествует по всему миру в рамках пресс-тура, что, впрочем, не мешает ему общаться с пользователями Twitter. Например, недавно он подтвердил, что после завершения основной сюжетной кампании геймеры смогут вернуться к большинству локаций без необходимости начинать повторное прохождение. Такая возможность отсутствовала в предыдущих выпусках и будет весьма полезна для выполнения побочных заданий, сбора предметов и зарабатывания трофеев.

В другой беседе Барлог выразил надежду на то, что новая игра станет еще лучше второй части, производство которой возглавлял также он. Отвечая на вопросы поклонников, разработчик заявил, что финальная версия God of War получилась именно такой, какой он и хотел ее видеть.

Релиз God of War состоится 20 апреля.

Читайте также: Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered появилась в списках Amazon.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button