HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Прямая трансляция зимних игр чемпионата мира

Hearthstone – Прямая трансляция зимних игр чемпионата мира

Уже совсем скоро, с 23 по 26 марта на Багамах пройдет первый этап чемпионата мира по коллекционной карточной игре Hearthstone. В Hearthstone 2017 примут участие 16 игроков из разных стран, которые сразятся за призовой фонд в $250,000, а также место в предстоящем Hearthstone World Championship.

Кроме того, игроки вновь могут выбрать своего чемпиона и поддержать его во время турнира. Если ваш фаворит оправдает возложенные на него надежды и хорошо покажет себя в соревнованиях, вы получите комплекты карт. На турнир попали участники Китая, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, а также Северной и Южной Америки. Помимо гарантированного комплекта карт “Злачный город Прибамбасск”, за переход выбранного вами игрока в четвертьфинал, полуфинал и финал вы получите еще по одному такому же комплекту. Поспешите, ведь голосование продлится только до утра 22 марта.

Присоединяйтесь к Hearthstone 2017 и наслаждайтесь состязаниями вместе с знаменитыми комментаторами, в роли которых выступят Дэн «Frodan» Чоу и Брайан Киблер, Саймон «Sottle» Уэлч и Александр «Raven» Багули, а также Ти Джей «Azumo» Сандерс и Нейтан «ThatsAdmirable» Замора. Все подробности о предстоящем чемпионате можно узнать на официальном сайте Hearthstone, а наблюдать за сражениями можно на Twitch-канале игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 18;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button