ГВИНТ

Гвинт: Ведьмак. Карточная игра – Первый официальный турнир GWENT Challenger

Гвинт: Ведьмак. Карточная игра – Первый официальный турнир GWENT Challenger

Компания CD PROJEKT RED объявила о первом официальном турнире по коллекционной карточной игре Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра). Разработчики организуют GWENT Challenger совместно с ESL. За приз в $100,000 вступят в борьбу, как известные профессиональные киберспортсмены, такие как Trump (Jeffrey Shih), Lifecoach (Adrian Koy), Noxious (Kacem Khilaji) и ppd (Peter Dager), так и лучшие игроки сообщества.

Ранее, игровое сообщество уже организовывало свои турниры по Гвинт, такие как he Passiflora Championship, The Seven Cats Brawl и The Gwentlemen’s Open. Все они были достаточно интересными и собирали большое количество игроков. Именно увидев потенциал в таких фанатских турнирах, разработчики решили развивать киберспортивную направляющую в своем проекте. Все большее количество игроков хотят соревнований, и вот, GWENT Challenger даст такой шанс всем желающим.

Принять участие в турнире, зарегистрировавшись на отборочный этап GWENT Challenger, а также ознакомиться с правилами и схемой соревнований можно на официальном сайте игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button