PlayerUnknown’s Battlegrounds – первое знакомство с новой пустынной картой от PC Gamer

PlayerUnknown's Battlegrounds - первое знакомство с новой пустынной картой от PC Gamer

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Журналист PC Gamer Кристофер Ливингстон в прошлом месяце получил возможность посетить южнокорейский офис PUBG Corporation, где смог лично ознакомиться с пустынной картой для шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Новая карта представляет собой размашистую боевую арену с большим количеством зданий и характерными для пустынной местности видами растительности, вроде кактусов. По словам Ливингстона, в плане вариативности локация заметно превосходит нынешнюю Erangel и может похвастаться наличием холмом, подъемов и канав, что позволит игрокам укрываться от снайперского огня или организовывать засады. Разнообразие ландшафта будет иметь значение не только для тех, кто передвигается пешком, но и для тех, кто использует транспорт. Поведение машин и ощущения от езды на них будут отличаться в зависимости от того, находятся ли геймеры на гладкой асфальтированной поверхности или преодолевают путь по бездорожью.

 

В целях процесса оптимизации из текущей версии карты разработчики убрали большой город, а территория военной базы пока не населена объектами. Тем не менее, Ливингстон отмечает, что даже в таком состоянии локация представляет собой идеальный полигон для мародерства, перестрелок и вождения.

Представленный билд PUBG также включал в себя систему паркура. Как и новая карта, механика преодоления препятствий все еще находится в незавершенном состоянии, но ощущается чрезвычайно плавно и естественно.

PlayerUnknown's Battlegrounds   PlayerUnknown's Battlegrounds   PlayerUnknown's Battlegrounds

Больше скриншотов и подробностей появится с выпуском следующего номера PC Gamer, продажи которого стартуют 19 октября.

PC Gamer

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt – CD Projekt RED готовит новый патч, устраняющий проблемы в работе игры на PS4 Pro.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:15.10.2017 17:38

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button