Heroes of the Storm – Переработка Светик и Керриган

Heroes of the Storm – Переработка Светик и Керриган

Оцениваем изменения

Мы уже писали о новой версии поля боя “Сад ужасов”, теперь же на официальном YouTube-канале MOBA Heroes of the Storm от компании Blizzard появилась информация о переработанных убийце Керриган и герое поддержки Светик, способности и таланты которых были обновлены, чтобы сделать героев более эффективными.

Волшебный дракончик Светик давно уже перестала считаться приемлемым для пика героем, и на то есть все основания. За счет обновления способностей и талантов эффективность “Освежающего тумана” была увеличена, в том числе благодаря возможности снятия эффектов контроля при активации.

Эффективнее истреблять врагов теперь будет и Королева Клинков Керриган. Способность “Сокрушение” получит второй заряд, за который, однако, придется расплатиться сниженной дальностью. Таланты дадут возможность еще больше усилить способность, как и в случае с “Изначальной хваткой”. А талант “Хризалида” позволит окружить себя защитным коконом.

Обновленные Светик, Керриган и “Сад ужасов” должны, предположительно, появиться в игре 3 октября. Портал Inven Global взял интервью у разработчиков, в которых подробно расписаны цели, процесс и результат изменений Керриган и Светика.

Похожие статьи

Back to top button