Metro: Exodus – открытие предзаказа и старт предзагрузки на Xbox One, подтверждены пострелизные дополнения

Metro: Exodus - открытие предзаказа и старт предзагрузки на Xbox One, подтверждены пострелизные дополнения

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создающийся силами студии 4A Games шутер Metro: Exodus сегодня стал доступен для предварительного заказа на Xbox One. Стоимость игры в российском сегменте Microsoft Store составляет 4,099 рублей за базовую версию и 5,299 рублей за издание Gold Edition, включающее в себя сезонный пропуск с будущим платным контентом. Разработчики еще окончательно не утвердили состав пострелизных DLC, но обещают, что геймеров “вне всякого сомнения ждет множество часов захватывающего одиночного приключения”.

Вне зависимости от выбранной версии, все предзаказчики Metro: Exodus на Xbox One получат в день релиза игры бесплатную копию ремастера Metro 2033: Redux. Несмотря на то, что до премьеры проекта остается еще больше полугода, пользователи, оформившие предварительные заказ, уже могут предзагрузить его на свою приставку.

Релиз Metro: Exodus состоится 22-го февраля. Ближайшим местом, где можно будет лично ознакомиться с игрой перед ее выходом, станет выставка Gamescom 2018. Демку также привезут и на ИгроМир 2018.

Читайте также: Microsoft анонсировала новые расцветки контроллера Xbox One.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button