ОБО ВСЕМ

Blizzard вновь переименовали свой сервис

Blizzard вновь переименовали свой сервис

В прошлом сентябре компания Blizzard объявила о том, что ее сервис Battle.net будет переименован в… Blizzard. Сделано это было для большей узнаваемости бренда компании. Игроки достаточно скептически восприняли данное решение, а у платформы появился небольшой кризис идентификации, ведь многие продолжали называть ее Battle.net да и само название было более привычно и понятно. В результате даже во время анонса шутера Destiny на PC, представители Activision вновь называли сервис именно Battle.net, что опять породило вопросы касательно названия. Тогда Blizzard отметили, что данное решение было принято лишь для презентации, а платформа все также продолжит зваться Blizzard.

И вот теперь знаменитая студия объявила о том, что с сегодняшнего дня платформа компании будет называться Blizzard Battle.net.

“Когда мы анонсировали переход от имени Battle.net для нашего игрового онлайн-сервиса, мы подозревали, что переход будет тяжелым. Мы понимали, что Battle.net это нечто особое, означающее годы разделенной истории и веселья, сообщества и дружбы, для всех нас и наших игроков”.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button