Pathfinder: Kingmaker – изометрическая RPG установила рекорд по сбору средств среди российских проектов на Kickstarter

Pathfinder: Kingmaker - изометрическая RPG установила рекорд по сбору средств среди российских проектов на Kickstarter

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Российская студия Owlcat Games объявила о завершении краудфандинговой кампании Pathfinder: Kingmaker. Всего за считанный месяц компания собрала более 900 000 долларов на разработку первой изометрической RPG в знаменитой вселенной настольной ролевой игры Pathfinder. Средств хватит не только на основную цель, но и на несколько дополнительных. Проект установил новый рекорд, собрав самую большую сумму среди российских кампаний на Kickstarter за всю историю этой платформы.

«Когда мы анонсировали разработку Pathfinder: Kingmaker, игровое сообщество очень тепло встретило эту новость. Изначальная цель кампании в 500 000 была достигнута всего за 2 недели кампании. Мы были необычайно рады такой поддержке, однако даже и представить не могли, что к концу месяца эта сумма увеличится до 900 000! А главное, эта кампания стала отличной возможностью пообщаться с игроками и узнать, какую игру они хотели бы получить», — поделился Олег Шпильчевский, руководитель студии Owlcat Games.

Игроки, не успевшие поучаствовать в компании по сбору средств, могут сделать это на сайте Pathfinder: Kingmaker. В написании сюжета участвует небезызвестный Крис Авеллон, а за основу механики взяты адаптированные правила Dungeons & Dragons 3.5. Выход Pathfinder: Kingmaker запланирован на август 2018 года.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Xenofly92

You’re gonna carry that weight

Опубликовано:15.07.2017 19:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button