E3 2018: Ace Combat 7 – свежие подробности, скриншоты и трейлер воздушного экшена от Bandai Namco

E3 2018: Ace Combat 7 - свежие подробности, скриншоты и трейлер воздушного экшена от Bandai Namco

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Bandai Namco Entertainment поделилось в рамках уже завершившейся выставки E3 2018 новым трейлером и свежими подробностями воздушного боевика Ace Combat 7: Skies Unknown.

В новой части сериала авторы предложат геймерам использовать разнообразные погодные условия для достижения тактического преимущества над врагом. Более того, игроки смогут предсказывать эту самую погоду и решать сопряженные с этим проблемы, вызванные, к примеру, обледенением фюзеляжа или ударами молний при пролете через грозовую тучу. О серьезном подходе к визуальной составляющей говорит и то, что движок Ace Combat 7 позволяет в режиме реального времени просчитывать отображение капель воды на стекле фонаря.

События Skies Unknown развернутся в небе над континентом Усеан, где до этого уже проходили сражения в Ace Combat 3-4. По сюжету игры в 2019 году разгорается Вторая Усеанская континентальная война, в эпицентре которой и предстоит оказаться главному герою. Ключевыми составляющими сюжета авторы называют достоверных персонажей и напряженные битвы пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов.

Что касается геймплейной стороны, Ace Combat 7 предложит не представленное в прошлых частях оружие и новую систему управления, открывающую доступ к широкому ассортименту тактических возможностей. Речь идет не только о футуристических пушках, но и о самолетах, среди которых штурмовик Фэйрчайлд Рипаблик A-10 “Тандерболт” II, многоцелевые истребители Локхид-Мартин F-35С “Молния” II и Дассо “Рафаль” М.

Скриншоты:

Ace Combat 7: Skies Unknown   Ace Combat 7: Skies Unknown   Ace Combat 7: Skies Unknown   Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7: Skies Unknown

Ace Combat 7: Skies Unknown   Ace Combat 7: Skies Unknown   Ace Combat 7: Skies Unknown   Ace Combat 7: Skies Unknown

Проект по-прежнему запланирован к выпуску на 2018 году, однако точную дату релиза Bandai Namco пока не огласила. Выйдет Ace Combat 7: Skies Unknown на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Владельцы приставки от Sony получат эксклюзивный режим с поддержкой шлема PlayStation VR.

Читайте также: Deck13 опубликовала дебютную геймплейную демонстрацию The Surge 2, появились новые подробности игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button