Сингл и мультиплеер

Cyberpunk 2077 – Что известно о новом проекте CD Projekt RED

Тезисное видео от Garro

Самым громким проектом прошедшей выставки E3-2018 стал новый action/RPG Cyberpunk 2077 от компании CD Projekt RED. Присутствующим на мероприятии журналистам удалось сыграть в демонстрационную версию игры и она вызвала массу бурных впечатлений. В этом видео Garro собрал всю известную на данный момент информацию, так что если вы следите за Cyberpunk 2077, рекомендуем вам с ним ознакомиться. 

В ролике Garro тезисно представил все отличительные черты проекта, а также рассказал, каким образом мы сможем взаимодействовать с игровым миром и влиять на историю игры. Вы узнаете о сражениях в Cyberpunk 2077, о системе взлома и имплантатах, а также о том, чем можно заняться в своей собственной квартире.

Релиз Cyberpunk 2077 предположительно состоится уже для нового поколения консолей, однако мы все еще не исключаем его появления и на предыдущих моделях, а сами разработчики не спешат ограничивать себя во времени. Судя по всему, нас ждет очень интересный и захватывающий проект в стиле “Бегущего по лезвию”, а огромный и детализированный мегаполис не оставит равнодушным ни одного любителя киберпанка.

Похожие статьи

Back to top button