Боже, что они с вами сделали? Resident Evil 2 – не всем фанатам пришелся по вкусу новый дизайн Леона и Клэр

Боже, что они с вами сделали? Resident Evil 2 - не всем фанатам пришелся по вкусу новый дизайн Леона и Клэр

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Первый показ ремейка культового хоррора 1998 года Resident Evil 2 на E3-конференции Sony вызвал бурный восторг у поклонников франшизы. Известно, что проект создается с нуля на движке прошлогоднего Resident Evil 7. И как в случае с ветераном серии Крисом Рэдфилдом, редизайну подверглись теперь и Леон с Клэр, что в свою очередь получило неоднозначный отклик у поклонников. Одна часть фанатского сообщества восприняла нормально новые модели героев, другая же посчитала обновленные образы не очень удачными. Кроме того, некоторых разочаровала современная камера с видом из-за плеча.

Предлагаем вашему вниманию различные примеры отзывов фанатского комьюнити, взятые с Twitter и YouTube.

RE2

“Ремейк Resident Evil 2 смотрится хорошо, но лица Леона и Клэр… выглядят неправильно… а их голоса… где классические ракурсы камеры?… могли хотя бы сделать камеру типа той, что была в Devil May Cry”.

RE2

“Я в вострорге от ремейка Resident Evil 2, но дизайн не самый лучший, как по мне. Леон еще выглядит отлично, но что, чёрт побери, они сделали с прекрасной Клэр”.

RE2

“Почему они так сильно изменили внешний вид Леона и Клэр? Даже их актеров озвучки поменяли… я буду скучать по старым версиям персонажей”.

RE2

“Обожаю новые модели Леона и Клэр”.

“Разве лицо Клэр в игре не отличается от того, что мы видим на постере?”, – подметил один из пользователей.

“Кто эти самозванцы и что они сделали с Леоном и Клэр? Серьезно, Клэр выглядит ужасно. Что стало с той крутой девочкой на байке ? Новая героиня выглядит так, будто пришла из сериала про Баффи”.

RE2

“Клэр, что они с тобой сделали?”.

RE2

“Боже, Леон и Клэр выглядят так классно”.

Претензии к новому дизайну Леона по-большей части основаны на том, что персонаж выглядит не так, как в последних играх серии, где занимал главные роли, вроде Resident Evil 4 и Resident Evil 6, однако там мы видим более зрелого и опытного Леона, чем в Resident Evil 2. Во второй части герою всего 20-21.

В свою очередь, про Клэр пользователи пишут, что она выглядит абсолютно не такой, какой была в других играх. 

Ремейк Resident Evil 2 выходит 25 января 2019 года на PS4, Xbox One и ПК.  

Читайте такжеE3 2018: Cyberpunk 2077 – часть игроков недовольна новостями о камере от первого лица, студия объяснила причину такого выбора.

Смотрите такжеE3 2018: Death Stranding – Sony представила подборку 4К-скриншотов нового творения Хидео Кодзимы для PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:15.06.2018 02:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button