Источники Eurogamer рассказали о новой игре от создателей Metroid Prime и Donkey Kong Country Returns для Nintendo Switch

Источники Eurogamer рассказали о новой игре от создателей Metroid Prime и Donkey Kong Country Returns для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В последнее время в сети активно обсуждаются слухи о новой игре от Retro Studios для Nintendo Switch. Различные источники, осведомленные в вопросе, сообщают, что американская команда, подарившая миру Metroid Prime и Donkey Kong Country Returns, занимается созданием проекта под названием Star Fox Grand Prix. Написало об этом и авторитетное издание Eurogamer.

SFGP

[Картинка с возможным логотипом появилась на сайте 4Chan]

Известно, что Star Fox Grand Prix не является классическим представителем серии. Один из источников называет новинку “гоночной игрой” и характеризует ее как некую “смесь F-Zero и Diddy Kong Racing“. F-Zero – футуристичный сеттинг и высокие скорости (персонажи Star Fox как раз пилотируют высокотехнологичные корабли), Diddy Kong Racing – проложенные по земле и воздуху маршруты, состязания с боссами, наличие сюжетного приключенческого режима.

Один из инсайдеров в теме на ResetEra призвал пользователей не судить проект по короткому описанию, подчеркнув, что тот является очень амбициозным и Retro Studios еще никогда не выпускала плохих игр. Предположительно, разработку раскроют на E3 2018.

Retro Studios

Издание Kotaku добавляет, что Star Fox Grand Prix – не единственная игра, которой студия занималась все эти годы (она не выпустила ничего нового со времен Donkey Kong Country: Tropical Freeze на Wii U в 2014 году). По данным сайта, команда готовила еще один новый проект, но разработка оказалась очень проблемной и его в результате могли отменить. Никаких деталей об этой второй игре нет.

Читайте также: Ариана Гранде, The Roots и Джимми Фэллон устроили музыкальное выступление с использованием Nintendo Labo.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:15.05.2018 11:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button