Blizzard приедут на gamescom 2018

Этим летом, 21-25 августа, в немецком Кельне в очередной раз состоится крупнейшая выставка интерактивных развлечений gamescom, и только что Blizzard объявили о своем присутствии на ней. В анонсе не раскрываются какие-либо детали, однако с большой уверенностью можно сказать, что нас ждет много интересных событий, анонсов и интервью. Разработчики расскажут о больших новинках для своих игр, в том числе для вышедшего к тому времени Battle for Azeroth — возможно, они поделятся деталями о первом крупном обновлении. А чтобы знать, чего ожидать от gamescom 2018, изучите

с этой выставки в прошлом году.

Blizzard на gamescom 2018

В этом году Blizzard снова примет участие в gamescom — крупнейшей международной выставке компьютерных игр, которая пройдет в Кельне (в Германии) 21-25 августа. Будете на gamescom — загляните на наш стенд поиграть в Overwatch, Heroes of the Storm, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone… и в новое дополнение для World of Warcraft, Battle for Azeroth, которое выйдет 14 августа.

Кроме самих игр, у нас для гостей насыщенная программа — в частности, всеми любимые конкурсы костюмов и танцев. В магазине на стенде Blizzard можно будет приобрести множество фирменных сувениров. Следите за новостями ближе к началу gamescom 2018!

[Источник]

по Hearthstone, победитель которого получит копию Алунета и полностью оплаченное путешествие на gamescom 2018.

Похожие статьи

Back to top button