The Surge – ПК-версия научно-фантастического экшена сможет похвастаться рядом особенностей, разработчики прокомментировали защиту игры от пиратства

The Surge - ПК-версия научно-фантастического экшена сможет похвастаться рядом особенностей, разработчики прокомментировали защиту игры от пиратства

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Deck13 раскрыли  несколько новых деталей ПК-версии научно-фантастического ролевого экшена The Surge. По словам создателей, компьютерная версия не будет обычным портом с консолей, как это часто происходит. Она сможет похвастаться большим количеством технических особенностей.

ПК-версия нашей игры не будет простым консольным портом, мы разрабатывали её отдельно. Конечно, все версии The Surge хороши, но на ПК вы сможете достичь еще более потрясающей картинки. Если у вас есть достаточно мощное железо“.

Разработчики также прокомментировали вопрос защиты от пиратов. По их словам, The Surge не будет использовать никаких дополнительных DRM-инструментов, кроме защиты самого сервиса Steam.

Когда вы делаете свою игру, вам приходится рассматривать множество вариантов, исследовать много вопросов и заключать различные партнерства. Взвесив все опции, приходится идти на разные компромиссы и приходить к [одному] итоговому решению.

На этот раз мы решили не добавлять сложную DRM-защиту в наш проект. Я понимаю, что это довольно туманный и расплывчатый ответ. Я не хочу обидеть приверженцев Denuvo и не пытаюсь приуменьшить их заслуги. Мы просто провели ряд дискуссий, чтобы понять, нужно нам это или нет. В этом случае – нет”.

The Surge поступит в продажу уже завтра для ПК, Xbox One и PS4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button