НОВЫЕ ИГРЫ

Identity – Новые подробности о проекте

Identity – Новые подробности о проекте

Разработчики ролеплейного проекта с открытым миром Identity недавно поделились интересными подробностями касательно своего проекта. Компания Asylum Entertainment заключила партнерское соглашение с разработчиками облачной платформы для создания виртуальных миров SpatialOS – Improbable.

По словам создателей Identity, это значимое событие в развитии их проекта. SpatialOS может помочь игре превратиться в масштабный MMO-проект с огромным внутриигровые миром, который смогут изучать большое количество игроков одновременно. Однако, из-за этих событий старт проекта был перенесен на неизвестное пока время, хотя разработчики обещают, что ждать придется не долго. Первоначальный релиз был назначен на первый квартал этого года.

Напомним, что облачная платформа SpatialOS, позволяющая создавать масштабные бесшовные миры, получила крупные денежные средства в качестве инвестиций, порядка $500,000,000, которые планируется потратить на развитие проекта. На данной платформе уже ведется разработка таких игр, как Chronicles of Elyria и Worlds Adrift.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button