ASHES OF CREATION

Ashes of Creation – Q&A с разработчиками. Команда будет бороться с продавцами золота

Ashes of Creation – Q&A с разработчиками. Команда будет бороться с продавцами золота

Разработчики MMORPG Ashes of Creation провели сессию Q&A на reddit’e. И поэтому сегодня мы решили перевести для вас наиболее интересные ответы на вопросы комьюнити игры.

У вас будет возможность узнать, как команда собирается бороться с продавцами золота, стоит ли ожидать появления рейтинговых таблиц, зачем игроку отдыхать в таверне, удастся ли разместить торговцев на своем участке, чем интересна система караванов, присутствует ли система аутентификации и т.д.

Читать “Перевод нескольких вопросов разработчикам Ashes of Creation”

“Наша компания внедрила различные механизмы безопасности в Ashes of Creation. Мы не позволим продавцам золота обойти нашу позицию по этому вопросу. Поведенческие алгоритмы, механизмы безопасности, у нас будут очень гибкие показатели, которые мы будем использовать для мониторинга таких аккаунтов.

Кроме того, игра базируется на системе подписки, что в свою очередь, отсеивает большинство аккаунтов, сделанных только для продажи золота. Это усиливает наш барьер для входа в игру. У нас не может быть 100% защиты, но мы будем прилагать все усилия”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button