The Banner Saga Collection – на консолях выйдет полное коробочное издание тактической ролевой трилогии о викингах

The Banner Saga Collection - на консолях выйдет полное коробочное издание тактической ролевой трилогии о викингах

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Этим летом в продажу поступит заключительная часть тактического ролевого сериала The Banner Saga, и, судя по всему, выпуск триквела будет сопровождаться релизом на физических носителях полного коробочного издания, включающего в себя все части серии. Информация об этом была обнаружена на сайте канадского онлайн-ритейлера EB Games. Согласно странице магазина с The Banner Saga Collection, релиз сборника в версиях для консолей Xbox One и PlayStation 4 состоится до конца июля. Примерно в это же время должна выйти и The Banner Saga 3.

The Banner Saga Collection

Финальная глава The Banner Saga отправит геймеров в последнее путешествие за стену Тьмы и познакомит с миром, не похожим на все то, что встречалось ранее. Развязка саги раскроет сюжетные тайны и придаст мотивам героев больше ясности.

The Banner Saga 3 появится на мобильных устройствах, персональных компьютерах, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: The Sinking City – детективная игра по вселенной Лавкрафта обзавелась новым видеороликом с демонстрацией геймплея.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:15.03.2018 21:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button