Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131 — Обновление Боралуса

В сборке 26131 альфы Battle for Azeroth столица Кул Тираса, Боралус, в очередной раз была

обновлена

. В ранее пустующие зоны разработчики добавили разнообразных персонажей, добавили текстуры для кораблей и дополнительные элементы для компаса у Крепости Праудмур. Также было добавлено новое задание с Джайной. Давайте прогуляемся по обновленным местам этого города.

На большом и красивом корабле можно увидеть большую и красивую Джайну. Она выдает новое задание “

Суд Леди Катерины

“:

Кул Тирас, сколько я помню, всегда был верным союзником Лордерона. Разумеется, моя мать признает необходимость объединения наших народов против Орды. Скоро мы вернемся на путь к Лордерону. Пойдем, не стоит заставлять ее ждать.

В этом задании игрок сопровождает Джайну в ее путешествии по улицам Боралуса. Как мы знаем из

добавленных

в сегодняшней сборке текстов, многие жители города очень недовольны ее появлением, поскольку считают былые деяния Джайны предательством отца и всей родины в целом.

После выполнения вступительного задания новые части города оживают. В порту появляются другие корабли, а на рынок выходят торговцы и местные жители. На одном из кораблей можно увидеть важных членов Альянса, в том числе Аллерию и участников 7 Легиона. Судя по всему, они будут начинать задания “Глав войны”, что отправят игроков Альянса на Зандалар (и пока эти задания не работают).

Старые скриншоты Боралуса вы можете посмотреть в предыдущих темах:

Похожие статьи

Back to top button