The Darwin Project: Канада из ада

Среда, 15 Марта 2017.
Опубликовано в Новости Action, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

The Darwin Project: Канада из ада

Разработчики из Scavenger Studio на PAX East 2016 анонсировали survival action The Darwin Project.

Канада – одно из самых благоприятных мест для жизни, а канадцы – один из самых доброжелательных и вежливых народов. Однако в апокалиптических условиях даже здесь начнется безжалостная борьба за выживание. Во всяком случае, так себе это представляют ребята из Scavengers Studio, анонсировавшие на PAX East 2016 новый проект – The Darwin Project. 

Эта игра попадает в категорию survival action, которой пока нет на нашем сайте, но которую вполне можно рассматривать, как отдельную. Игрокам на ограниченном пространстве (арене) придется сражаться за жизнь с другими игроками и сильным холодом. Кстати да, действие The Darwin Project разворачивается в период “нового ледникового периода”. В это невольно даже можно поверить, ведь с климатом на нашей планете нынче происходит та еще ерунда. 

В общем и целом, The Darwin Project – та же игра, что любая другая арена, в которой побеждает только один игрок… только с одним нововведением. Есть еще один игрок, который видит арену сверху и управляет ей. Условия битвы и так несладкие, а сверху к тому же сидит настоящий садист и подкручивает сложность! А вместе с ней, конечно же, зрелищность.

The Darwin Project выйдет уже в этом году, но сначала в раннем доступе.

Похожие статьи

Back to top button