ALBION ONLINE

[Обзор] Albion Online – Обзор изменений после Финальной беты: Изучаем обновления Элейна, Фэй и Галахад

[Обзор] Albion Online – Обзор изменений после Финальной беты: Изучаем обновления Элейна, Фэй и Галахад

Вышло очередное большое контентное обновление “Галахад” для MMORPG Albion Online, которое станет “мостом” к релизу игры, запланированному на 17 июля 2017 года, и потому мы решили написать обзор всех изменений игры, которые были сделаны после завершения “Финальной беты”.

За это время вышло целых три обновления: Элейна, Фэй и Галахад, и мы подготовили обзор значимых изменений как одного целого, сравнив наш опыт игры в начале беты, с тем, который мы получили сейчас. Узнать, как изменилась игра Albion Online за последние полгода, вы можете в нашем новом обзоре.

Читать «Albion Online – Обзор изменений после Финальной беты: Изучаем обновления Элейна, Фэй и Галахад»

“В течение трех обновлений больше всего подвергся изменениям мир игры – карта, расположение островов, биомы и даже стилистика городов. Похоже, разработчики поняли свою ошибку – играть в игру, где сотни пустых локаций, совсем неинтересно. Их стало меньше по количеству, а разнообразие биомов значительно выросло, что приятно сказалось на уникальности каждой отдельной локации и разнообразии. Добавлены даже территории, которые принадлежат одной из коренных фракций Альбиона: Адептам Морганы, Нежити, Хранителям и т.д. – все это специальные тематические PvE-зоны, в которых можно не только поохотиться в группе, но даже собрать рейд на боссов, которых в такой локации минимум два, ежедневный и еженедельный.”

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 126;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button