АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

CrossFire – Соревнования CrossFire Pro League и первая российская фэнтези-лига

CrossFire – Соревнования CrossFire Pro League и первая российская фэнтези-лига

Команда разработчиков русской версии онлайн-шутера CrossFire объявила о начале турнира под названием CrossFire Pro League и запуск первой российской фэнтези-лиги. Турнир стартует сегодня, 15 марта, и пройдет в два этапа. Следить за всеми матчами можно будет на специальной странице, где будут проходить онлайн-трансляции. В финал CrossFire Pro League попадут 4 лучших команды, а победители получат деньги, собранные с продаж карточек игроков, и внутриигровые призы.

Что, собственно, такое карточки игроков. Параллельно с турниром запускается фэнтези-лига – система позволяющая создать из участников турнира собственную виртуальную команду. Приобретая карточки игроков, из которых потом вы будете формировать свою команду мечты. 30% от стоимости будет непосредственно отправлено игрокам чьи карточки используются в команде. По ходу турнира можно заменять виртуальных участников своей группы и чем эффективнее игроки будут показывать себя в боях, тем больше очков заработают участники самой фэнтези-лиги.

Специально для игроков, разработчики выпустили видео-обзор грядущего события, с которым можно ознакомиться прямо в этой теме.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button