BLESS ONLINE

Bless – Новый класс вскоре появится в игре

Bless – Новый класс вскоре появится в игре

Не так давно на тестовом сервере MMORPG Bless было установлено обновление, вместе с которым, в игру был добавлен Мистик. Очень многие игроки с нетерпением ждали появление нового класса и вот, наконец, вскоре после тестирования, возможность создать нового персонажа появится и у игроков на live-серверах.

В обновлении, вместе с новым классом – Мистиком, который будет доступен для таких рас, как ругау, маррианцы, валоры, сильвы и амистады, также произойдет ряд изменений. Для мистика появятся новые книги как в магазине люменов так и у инструктора, а в награды, выдающиеся за выполнение квестов будет добавлена соответствующая экипировка. Также будут обновлены списки рецептов, наградные коробки, выдающиеся за подвиги ущелья Базель и другие активности, дроп с мобов и ТОП-50.

Кроме того, в подземелье “Спящие руины” будет добавлен новый режим сложности. Данж будет доступен для группы пяти игроков 50 уровня. Уже в скором времени станут известны подробности о новом классе и других изменениях, которые появятся в игре, а также мы узнаем дату релиза обновления.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button