BLACK DESERT ONLINE

Black Desert – Празднование Дня святого Патрика на европейских серверах

Black Desert – Празднование Дня святого Патрика на европейских серверах

На русскоязычных серверах 15 марта прошла профилактика, во время которой были исправлены некоторые ошибки и произошли различные изменения. Кроме исправлений в игру были добавлены новые костюмы для Темного рыцаря, сняты с продажи наборы “Премиум”, “Комфорт” и “Героя”, а также поменялись скидки на различные костюмы для персонажей. Напоминаем, что с 13 по 20 марта проходит последняя неделя события “Соревнования учителей”.

В это время на европейских серверах MMORPG Black Desert началось празднование Дня святого Патрика. Вместе с вчерашним обновлением игроки смогли не только продолжить приключения с Темным духом и новинками для Темного рыцаря, но и получили Холодное разливное пиво в честь ивента.

Для того, чтобы как следует отметить День святого Патрика все игроки получат бесплатную доставку пенного хмельного напитка, которая прибудет на игровую почту 17-го марта. Кстати, в связи с продлением профилактики на североамериканских и европейских серверах, команда локализаторов обещает компенсацию, Которая также находится в процессе доставки. Кроме того, студия Kakao продлила возможность приобрести юбилейные наборы в игровом магазине до следующего понедельника.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button