АддоныРелизы

The Sims 3 Showtime

The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3 Showtime / RU / Simulator / 2012 / PC Название: The Sims 3: Шоу-бизнес
Оригинальное название: The Sims 3 Showtime
Год выпуска: 2012
Жанр: Simulator (God Sim, Manage, Busin, Real-time), 3D, Add-on (Content pack)
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Язык: Русский, английский, испанский, итальянский, норвежский, португальский, армянский, узбекский. 

 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2 ГГц (2.4 ГГц для Vista)
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista/7)
Видеокарта: 128 МБ, Shader 2.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
Свободное место на ЖД: 6.5 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: Станьте настоящей суперзвездой вместе со своим персонажем в мире The Sims и поведайте всем историю восхождения на вершину славы! С помощью новых социальных функций вы сможете постоянно держать друзей в курсе своих успехов и, конечно же, следить за чужими достижениями. Певец, акробат, иллюзионист или диджей — выбирайте стезю по душе и дерзайте! Выступайте на самых разных площадках — в уютных клубах, роскошных концертных залах и на огромных стадионах. И постарайтесь не разочаровать публику: понравитесь ей — станете звездой, нет — будете прозябать в безвестности. Функция «Симпорт» позволит отправлять своего персонажа на гастроли к друзьям, а также принимать их артистов в своем виртуальном пространстве. Конечно же, за успешные выступления, достижение намеченных целей и прохождение особых испытаний вы будете получать награды.

Особенности:

Выдающаяся личность. Создайте неординарного персонажа, выбрав новые черты характера и жизненные цели из множества предложенных, и пусть его история будет неповторимой.
Дорога к звездам. Рискните попробовать себя в роли певца, акробата, иллюзиониста или диджея. Пройдите нелегкий путь от неизвестного артиста до суперзвезды, испытайте взлеты и падения, без которых в шоу-бизнесе не обходится.
Новые горизонты. Исследуйте новую область — Старлайт Шорз, здесь вы найдете множество площадок для своих шоу. Ну а если ни одна из них вам не приглянется, постройте собственную. Будет ли это рок-клуб, концертный зал или огромный стадион — зависит от ваших целей и амплуа персонажа.
Мы к вам заехали на час. Отправляйте своих артистов на гастроли к друзьям, а у себя организуйте выступления гостей из других виртуальных пространств с помощью функции «Симпорт».
Общение с увлечением. Беседуйте с другими игроками в чате, делитесь опытом и новостями в специальной ленте и посредством электронных открыток, размещайте сообщения, афиши, скриншоты на их «стенах», делайте подарки друзьям.
Высокие гонорары. Добивайтесь поставленных целей, проходите испытания, выполняйте разнообразные задания и получайте заслуженные награды, которые сможете с гордостью продемонстрировать общественности на своей «стене».

The Sims 3 Showtime Screenshot The Sims 3 Showtime Screenshot The Sims 3 Showtime Screenshot The Sims 3 Showtime Screenshot

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button