АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

В Paladins появится герой, способный самовоскрешаться

В Paladins появится герой, способный самовоскрешаться

Подошел к концу стрим с разработчиками командного шутера Paladins, посвященный патчу 61. Появится возможность переключаться между первым и третьим лицом (в соревновательном режиме данная функция недоступна). Drogoz, Jenos, Skye и Talus получат новые скины. Bomb King обзаведется новой эмоцией.

Но самое главное – это то, что вы сможете побегать за Terminus’а (роль: Front Line). Этот новый персонаж предпочитает уничтожать своих врагов в ближнем бою с помощью гигантского топора. Скилл Calamity Blast позволит вам выпустить во врага снаряд, наносящий 250 урона (откат всего 2 секунды).

Умение Power Syphon создаст небольшое защитное поле. За каждые 1200 поглощенных урона вы будете получать дополнительный заряд для Calamity Blast (максимум 4). Если Terminus использует способность Shatterfall, то тогда он подпрыгнет в воздух, а затем нанесет урон по противникам, находящимся в точке падения (кроме того, на цели накладывается 60% замедление).

Скилл Reanimate позволит вам воскреснуть. В момент возрождения происходит мощный взрыв (4000 урона), способный уничтожить довольно большое количество врагов. Полный список изменений патча находится в комментариях к новости.

Запись стрима  
YouTube

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button