Игромир 2018 и Comic Con Russia 2018 пройдут с 4 по 7 октября

В тринадцатый раз в Москве состоится ежегодный праздник для всех любителей компьютерных игр и гик-культуры – выставки

Игромир

и

ComicCon Russia

. В выставочных залах Крокус Экспо в течении четырёх дней с 4 по 7 октября снова соберутся крупнейшие компании как отечественной, так и зарубежной игровой индустрии, на стендах которых вы сможете лично познакомиться с горячими новинками и свежими анонсами. Например в этот раз можно будет увидеть много геймплея Devil May Cry 5 и Resident Evil 2. Конкурсы с ценными призами, яркие выступления, игровые площадки, киберспортивные турниры – всё это ждёт вас уже менее чем через три недели.

:cut:

В этом году выставку снова посетит компания Blizzard и, несмотря на то, что новых анонсов не ожидается, вы сможете лично пообщаться с представителями разработчиков и поучаствовать в мероприятиях, посвящённым их играм. Также на выставке будут присутствовать компании “Бука”, Capcom, SEGA, Ubisoft, THQ Nordic и многие другие, чьи игры вы знаете и, может быть, даже любите. И это не говоря о широкой плеяде производителей игрового железа, таких как HyperX, Alienware, MSI, Lenovo и других.

Параллельно будет проходить и ComicCon, который год от года всё хорошеет. Помимо лучшего, на мой взгляд, косплея в мире вы сможете увидеть специально приглашённых звёзд, таких как Майкл Рукер (Йонду из Стражей Галактики) и Дэнни Трэхо, в представлении не нуждающегося и даже взять у них автографы. Будет много комиксов, как российских, в частности от Bubble Comics, так и зарубежных издательств. Будут именитые авторы и художники, такие как Отто Шмидт или Мэтт Холлинсворт, а если вы являетесь поклонником серии постапокалиптических книг от Дмитрия Глуховского, то вы сможете повстречаться и с ним. Ну и, конечно же, будет много тематических торговых площадок, где вы сможете с удовольствием просадить месячную зарплату.

Ваш покорный слуга как представитель Noob Club тоже там будет и постарается как можно быстрее рассказать вам о всём самом интересном, что случится на выставках, так что ждите подробного отчёта и внушительной фотосессии. Ну и если у вас возникнут какие-то вопросы, которые, по вашему мнению, стоит задать разработчикам (не только из Blizzard, напоминаю), то не стесняйтесь оставлять их в комментариях.

Похожие статьи

Back to top button