STAR CITIZEN

Star Citizen – Игроки всем довольны, а вот СМИ не очень

Star Citizen – Игроки всем довольны, а вот СМИ не очень

Обновление Alpha 3.0 для космического симулятора Star Citizen все еще не вышло и многие игроки справедливо возмущены тем, что запуск патча постоянно откладывается. Однако, это только на первый взгляд, а на самом деле, все пользователи довольны, а вот СМИ стараются очернить имя Криса Робертса. За что же все ополчились на скромную студию Cloud Imperium Games, ведь таким гигантам Electronic Arts и Ubisoft любые задержки даты релиза сходят с рук.

Крис убежден, что среди игроков недовольны лишь единицы, ведь все остальные оценили Star Citizen положительно и готовы спокойно ожидать, когда же выйдет Alpha 3.0. Все сообщество было неоднократно предупреждено о том, что точных сроков релиза не будет. И да, разработка не может быть фикцией, потому что команда каждую неделю показывает вам прогресс, которого удалось достичь.

Крис Робертс несет ответственность за выпуск качественной игры, и именно поэтому старается все сделать как можно лучше, пусть это и займет больше времени. Ориентировочно в начале октября Alpha 3.0 наконец стартует, а вместе с тем, Star Citizen войдет в фазу раннего доступа ( ну или что-то похожее на нее).

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button