Microsoft рассматривает возвращение Shadowrun от разработчиков мода для ARK: Survival Evolved

Microsoft рассматривает возвращение Shadowrun от разработчиков мода для ARK: Survival Evolved

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Microsoft прямо сейчас рассматривает возвращение Shadowrun благодаря прошению фанатов, а именно – команды разработчиков мода для ARK: Survival Evolved под названием Dragonpunk: Tribe of Gods. Это будет многопользовательский ролевой экшен: «RPG славных дней Mass Effect с мультиплеерными элементами как в Destiny». Проект рассматривается в качестве эксклюзива Xbox One X (с совместной игрой с Windows 10, если того захочет Microsoft). И да, они хотят выступить создателями.

Great News! Just got word our proposal to make a next-gen #Shadowrun game is in review! Please RT to let @Microsoft know it’s time! pic.twitter.com/riaT2xS0US

— Dragonpunk (@DragonpunkGame) 8 сентября 2017 г.

По словам главы команды Dragonpunk Дэниела Коннери, они хотят сделать платформу Shadowrun следующего поколения, где будут располагаться традиционные, новые и модифицированные кампании. Поэтому на её основе вполне могут появиться и ремейки старых представителей серии, как было со SNES-игрой в Shadowrun Returns. Студия Harebrained Schemes, к слову, вежливо отказалась помогать с проектом.

Будет ли игра с рейтингом +18 и кто будет поддерживать студию в разработке, по сути, решает Microsoft.

Сделать видеоигру по любимой вселенной было мечтой Дэниела. Его отец, несмотря на то, что ничего не смыслил в компьютерах, очень ждал момента, когда сможет сыграть в творение своего сына. К сожалению, он был смертельно ранен три года назад. С тех пор Дэниел Коннери пообещал, что сделает всё возможное, чтобы создать Shadowrun следующего поколения. Он продал всё, включая машину, чтобы этого достичь. Дэниел просит Microsoft дать ему разрешение на создание каждый год с момента смерти отца, и благодаря тому, что выпустил мод для ARK: Survival Evolved, компания наконец рассматривает его всерьёз.

Shadowrun – научно-фэнтезийная ролевая игра в мире ближайшего будущего, в котором кибернетика, магия и фэнтези слились воедино. С момента её появления в 1989 году Shadowrun остается популярной ролевой игрой. Франшиза включает в себя ряд романов, коллекционную карточную игру, две настольных игры и несколько видеоигр.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze

I AM GUARDIAN NOW

Опубликовано:14.09.2017 00:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button