MAGIC: THE GATHERING

[Конкурс] Magic: The Gathering – Научись играть бесплатно и получи пробную колоду

[Конкурс] Magic: The Gathering – Научись играть бесплатно и получи пробную колоду

В эти выходные, 16-17 сентября, по всей России и СНГ пройдет серия мероприятий Magic Open House, на которых все желающие могут получить по бесплатной колоде Magic: The Gathering и научиться играть в хорошей компании. Портал GoHa.Ru тоже посетит один из таких ивентов. В магазине “Единорог” (м. Новослободская в Москве) 16 сентября в 14:00 по МСК вы сможете найти Андрея Сиротина.

Помимо прочего, приглашаем вас принять участие в конкурсе, чтобы выиграть бустеры с картами MTG. Вам надо будет:

– сделать в ВК репост вот этого поста с текстом “Иду играть в Magic c GoHa.Ru | Игровые новости на Magic Open House! #MOH #MTGRu Magic: The Gathering;
– прийти на Magic Open House в магазин “Единорог” к 14:00 по МСК, обратиться к менеджеру магазина и получить бесплатную колоду Magic: The Gathering, а затем найти стол с табличкой GoHa.Ru, показать Андрею Сиротину свой репост и получить бустер с 15 картами MTG. И если вы сыграете с Андреем в Magic и опубликуете совместное фото в VK с текстом “Играю в Magic с @goha_community на Magic Open House! #MOH #MTGRu @wizardsmagic, то получите ещё один бустер в подарок от нас.

Внимание, чтобы получить бустер за репост, вы должны сделать его вместе с указанным текстом не позднее 15 сентября. И вы можете посетить Magic Open House в своём городе. Просто найдите контакты ближайшего магазина с MTG на сайте: locator.wizards.com.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button