Новости

Fallout 4 обзаведется сезонным пропуском

Bethesda Softworks анонсировала сезонный абонемент к постапокалиптическому ролевому экшену Fallout 4. Он будет стоить $30 и предоставит доступ к дополнениям, которые по отдельности обойдутся как минимум в $40. В случае если бонусного контента окажется больше, продлевать Season Pass не придется — он покроет все DLC к игре, включая незапланированные.

Fallout 4 Season Pass

К сожалению, на данный момент компания не готова назвать точное количество дополнений, раскрыть их содержимое и точные даты релиза. Пока известно, что первое из них выйдет в начале следующего года. Также в Bethesda Softworks подчеркнули, что намерены регулярно выпускать бесплатные обновления, которые не только будут исправлять имеющиеся ошибки, но и привносить в Fallout 4 новые возможности. В качестве примера разработчики привели Skyrim, где многое зависело от пожеланий самих фанатов.

Напоследок компания сообщила, что набор инструментов для создания модификаций к игре выйдет в начале следующего года, а опробовать его смогут не только пользователи PC, но также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, мировая премьера самой Fallout 4 состоится ровно через два месяца — 10 ноября 2015 года.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button