Слух: Capcom готовит выпуск Okami HD на PlayStation 4 и Xbox One

Слух: Capcom готовит выпуск Okami HD на PlayStation 4 и Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что Capcom готовит в настоящее время переиздание приключенческой игры Okami Хидеки Камии для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Об этом со ссылкой на свои “проверенные источники” пишет издание Kotaku UK.

В Европе Okami HD должна выйти на актуальных системах Sony и Microsoft 12 декабря 2017 года. Редакторы Kotaku UK отмечают, что видели игру в списках релизов двух не имеющих друг к другу отношения торговых сетей из разных концов континента. Это может говорить о том, что они включили проект в графики после того, как получили достоверные сведения от Capcom.

Kotaku добавляет, что очередное переиздание игры, в отличие от версии для PlayStation 3, выйдет в Европе на физических носителях, а не только в цифровом формате.

Впервые Okami появилась на PlayStation 2 в 2006 году. Позже была переиздана на Wii и PlayStation 3. В 2010-м игра получила продолжение на Nintendo DS.

Читайте также: Atelier Liddy & Souer: Alchemists of the Mysterious Painting – Koei Tecmo показала первые скриншоты и арты игры для PS4, Switch и PS Vita.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button