ОБО ВСЕМ

[Слухи] Ранние версии Зака Снайдера "было невозможно смотреть"

[Слухи] Ранние версии Зака Снайдера “было невозможно смотреть”

После того как вокруг фигуры Зака Снайдера и его роли в кинематографической вселенной DC стали сгущаться тучи, различные слухи касательно его работы над грядущими картинами стали появляться практически каждый день. Лучше не стало, когда Зак привлек режиссера Мстителей Джосса Уидона к работе над грядущим важнейшим фильмом DC “Лига Справедливости”. Ну а когда Зак был вынужден покинуть кресло режиссера из-за семейной трагедии (его дочь покончила жизнь самоубийством), а Джосс приступил к пересъемкам картины, некоторые любители фильмов и вовсе начали паниковать.

Тогда нас заверили, что речь идет всего о нескольких сценах, которые не сильно повлияют на итог картины. Но так ли это?

По словам известного инсайдера Bill Ramey, картина претерпела действительно серьезные изменения после смены режиссера. А сделать это пришлось потому что ранние версии от Снайдера “было невозможно смотреть”. Кроме того пересъемки, которые ведутся даже сейчас, активно затронули Киборга и достаточно изменили данного персонажа.

Конечно, это всего лишь и слухи, хоть источник и считается достаточно достоверным, а насколько они правдивы мы вряд ли узнаем.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button