НОВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] Twilight Spirits – Обзор необычной MMO с замедлением времени

[Обзор] Twilight Spirits – Обзор необычной MMO с замедлением времени

Продолжается июль, а наш камрад Alioth продолжает разбираться во всем многообразии новых проектов, которые появились совсем недавно. Он уже рассмотрел такие игры как Astella и Kritika, а теперь взялся за Twilight Spirits.

Twilight Spirits является необычной MMORPG, разработанной уже знакомой нам компанией NetEase. Именно последние занимались другой MMORPG Revelation, а также являются официальными локализаторами игр Blizzard в Китае. Twillight Spirits предлагает игрокам нонтаргетовую боевую систему, а также необычную механику замедления времени при уклонения от атак противников. Подробнее об отличиях Twilight Spirits от конкурентов, а также о ее плюсах и минусах вы можете узнать из обзора, подготовленного Alioth’ом.

По всем канонам жанра нас вновь ожидает нонстоп экшен в инстансах, прерываемый лишь телепортами в общий хаб, чтобы сдать текущие квесты и набрать новых. В общем, ещё одна альтернатива для фанатов С9, Винидиктус, Драгон Нест и Критики Онлайн, по которой я на днях делал похожий обзор.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button