Diablo III – Откат прогресса и новые способы оплаты

Diablo III – Откат прогресса и новые способы оплаты

Поклонники action/RPG Diablo III уже с нетерпением ждут начала 11-го сезона, которой стартует 20 июля в европейском регионе. Впервые в качестве героя можно будет выбрать некроманта, не так давно введенного в игру. А тем временем разработчики продолжают упорно трудиться над исправлением ряда ошибок, которые перекочевали с PTR на live-сервера.

Так, в связи с исправлением найденного эксплойта, командой Diablo было принято непростое решение – частичный откат прогресса. Данное действие коснется заработанных уровней легендарных самоцветов, которые были получены нечестным путем после выхода обновления.

Кстати, в качестве компенсации разработчики подготовили для игроков небольшой ивент. В период с 14 по 17 июля будет действовать двойной набор опыта, так что у вас есть возможность поднять своих персонажей на новые высоты парагона.

Помимо этого, в магазине Blizzard для русскоязычного региона появились два дополнительных способа оплаты. Теперь можно приобретать товары при помощи таких сервисов, как Яндекс.Деньги и QIWI-кошелек.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button