НОВЫЕ ИГРЫ

Citadel: Forged With Fire – У вас получится поднять в воздух целый замок

Citadel: Forged With Fire – У вас получится поднять в воздух целый замок

26 июля песочница с открытым миром Citadel: Forged With Fire окажется в раннем доступе. И поэтому разработчики решили подробнее рассказать игрокам про систему магии. За убийство монстров, исследование мира и возведение построек вы будете получать опыт, который удастся потратить на прокачку ваших магических знаний.

Заклинание “Pacify” отлично подойдет для того, чтобы зачаровать врагов и превратить их в ваших боевых союзников. Некоторых прирученных существ получится даже использовать в качестве маунтов. “Extract” нужен для того, чтобы извлекать полезные материалы из камней и деревьев. “Telekinesis” же позволит вам поднимать в воздух различные объекты. Например, у персонажа будет возможность вырвать замок из земли и швырнуть его в скалу.

Кроме того, вашему герою доступно 4 вида инструментов: палочки, посохи, специальные рукавицы и оружие ближнего боя. И для активации некоторых заклинаний вам понадобится определенный вид инструмента.

Палочки – подходят для шпионажа, быстрых движений и произнесения точных заклинаний дальнего боя (также у них есть бонус на откаты способностей). Посохи – необходимы для произнесения AoE-заклинаний и атак дальнего боя (они дают персонажу бонус к мане).

Рукавицы – позволяют использовать заклинания, которые наносят много повреждений в течение какого-то времени (но они потребляют большое количество маны). Оружие ближнего боя – эти орудия убийств наносят много повреждений и обычно не сильно зависят от маны.

И учтите, что 14 июля (скорее всего, ближе к вечеру) разработчики Citadel: Forged With Fire будут рассылать первые приглашения в бету, поэтому обязательно проверьте вашу электронную почту.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button