Minecraft в версии для Nintendo Switch скоро выйдет на физических носителях и предоставит пользователям новые возможности

Minecraft в версии для Nintendo Switch скоро выйдет на физических носителях и предоставит пользователям новые возможности

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Релиз Minecraft для Nintendo Switch на физических носителях состоится 21 июня 2018 года по всему миру, сообщила корпорация Microsoft.

Так называемая Bedrock-версия игры будет содержать весь ранее выпущенный контент, включая пак Super Mario Mash-Up Pack, эксклюзивный для систем Nintendo, и весь дополнительный загружаемый контент. Она также предоставит пользователям возможность играть с друзьями на системах других производителей посредством сетевого кроссплатформенного режима.

Minecraft Switch

Сообщается, что новый внутриигровой магазин Minecraft Marketplace позволит игрокам приобретать различный контент, созданный сообществом, будь то тематические скины, текстуры игровых предметов и элементы игры для их Minecraft World, используя новую виртуальную валюту MINECOINs. Пользователи также получат доступ к новым мини-играм и игровым режимам через онлайн-серверы сообщества.

Владельцы Nintendo Switch, у которых уже есть цифровая версия Minecraft: Nintendo Switch Edition, смогут бесплатно обновиться до новой версии, чтобы пользоваться всеми добавленными функциями.

Всего в мире продано более 144 миллионов копий Minecraft на разных устройствах.

Читайте также: Monster Hunter – стало известно, кто сыграет главную роль в экранизации от Пола Андерсона.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:14.05.2018 10:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button