Heroes of the Storm: Событие «Нексомания»

», что будет проводиться в игре с 20 мая по 11 июня. Во время него игроки будут получать особые контейнеры, в которых содержатся новые облики для Лунары, Сони, Диабло, Гарроша, E.T.C. и Каразима, а также транспорт — Лучихуахуа, Свиньята и Большой щербохмыл. Также 22 мая игрокам станет доступна на выбор одна из двух серий заданий, за которую можно получить набор портретов и граффити для Сони или Лунары.

Крупное обновление с этим событием будет тестироваться на PTR в течение недели, и уже сейчас вы можете изучить его

. В него в том числе войдут объявленные несколько дней назад

.

Вы готовы к Нексомании?НОВЫЙ ГРОЗНЫЙ ИМИДЖ ДЛЯ ЛУЧШИХ БОЙЦОВ НА РИНГЕНОВЫЕ ОБЛИКИ, ТРАНСПОРТ И ДРУГИЕ НОВИНКИ

Нексомания — повод для самых отчаянных бойцов в Нексусе приодеться в костюмы поярче и вступить в беспощадную схватку. Спешите примерить новые облики для Лунары, Сони, Диабло, Гарроша, E.T.C. и Каразима, а также испробовать в деле новый транспорт.

Во время Нексомании все контейнеры, полученные за повышение уровня, в потасовках или за самоцветы, станут контейнерами Нексомании (кроме геройских — эти контейнеров останутся прежними). Только в таких контейнерах можно будет найти особые предметы Нексомании. Кроме того, в них могут оказаться и предметы с прошлогоднего летнего события!

ЛА ПАРКА ЛУНАРА ПРОТИВ ЛА ПАНТЕРЫ СОНИНОВОЕ ЗАДАНИЕ

Непримиримые соперники, Соня и Лунара, сойдутся лицом к лицу в грандиозном поединке. Вместе с ними в борьбу вступит весь Нексус. Вам предстоит выбрать, на чьей стороне вы будете в этом конфликте: от этого зависит, какие сезонные предметы вы сможете получить. Выбирайте осмотрительно! Когда определитесь, вторая серия заданий станет для вас недоступна. (Но не беспокойтесь, награды обеих сторон появятся в контейнерах летнего события в следующем году.) Задания откроются 22 мая.

Задания Лунары

: Помогите Ла Парке Лунаре сразить Ла Пантеру Соню. Для этого нужно пройти ряд испытаний в быстрой игре, матчах против ИИ, драфте без рейтинга или рейтинговых играх. В награды вы получите особые сезонные предметы.

Задания Сони

: Помогите Ла Пантере Соне взять верх над Ла Паркой Лунарой. Для этого нужно пройти ряд испытаний в быстрой игре, матчах против ИИ, драфте без рейтинга или рейтинговых играх. В награды вы получите особые сезонные предметы.

Противостояние будет жестким, но недолгим — до 11 июня. Выходите на бой за своего героя! До встречи на Нексомании!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button