Sonic Extreme – появилась информация и геймплей отмененного скейтбординга с Соником и Шэдоу

Sonic Extreme - появилась информация и геймплей отмененного скейтбординга с Соником и Шэдоу

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Unseen64 опубликовала на своем YouTube-канале видеоролик с очередной так и не увидевшей свет игрой. На этот раз нашему вниманию предлагается Sonic Extremeаркадный скейтбординг про Соника, разработкой которого занималась студия Vision Scape для оригинального Xbox.

Как сообщается, проект должен был предложить геймерам возможность играть за двух персонажей, Соника и Шэдоу, катаясь на ховерборде по оборудованному пандусами и рельсами скейтпарку в стилистике локации Green Hill Zone. Для разнообразия геймплея разработчики планировали добавить как синглплеер, так и соревновательный кооператив на двух человек с использованием ракет и гранат. Кроме того, в прототипе присутствовал и некий гоночный режим.

Согласно имеющейся информации, Sonic Extreme создавался без ведома компании SEGA и финансировался исключительно на личные средства Vision Scape. В конечном счете, концепцией игры заинтересовалось руководство Sonic Team, попросившее разработчиков подготовить проектный документ и провести оценку бюджета. Vision Scape выслала все необходимое, но так и не получила ответа. Проект был закрыт, а сама SEGA вскоре после этого выпустила похожую Sonic Riders.

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild – бразильская фанатка создала потрясающий косплей Зельды.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:14.05.2017 00:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button